Елена Елисеева

правдо ли что если недавно лежал в больнице то доложно пройти 3 месяца чтобы снова лечь? И что теперь можно помирать?

ОК
Олеся Куликова

нет такого правила

Эльзира Султаналиева

Нет конечно. Если вы больны можете обращаться к доктору хоть через 5 мин после выписки.

Андрюшка Андрюшка

Впервые про такое слышу. Вот если ты на больничном, то через какоето время надо выйти на работу хотя бы на день, а потом открывать новый больничный.

Кирилл Пикулин

Вас дезинформировали! Можно выписаться и через пару дней снова загреметь.. . но лучше не надо)))

Ninel Mnemonikkk

что за бред) это неправда

Владислав Kaban

Это не правда. Вас примут но это очень плохо само по себе, лучше лечиться дома. Больница это край...