Anvarjon

Можно ли перенести запись в больнице, чтобы лечь в другом месяце?

В конце мая ложусь в больницу на обследование. Очередь ждала 2 месяца, но как оказалась, что на работе нужна будет моя помощь в этот промежуток времени. Я и сама очень хочу помочь и у меня не все так серьезно. Можно ли перенести запись? Или вообще никак нельзя? Помогите пожалуйста))

Антон Гомелько

Позвоните зав. отделением и перенесите запись.

Полина Тарасова

Да, позвоните в отделение, и просите вас записать по новой.

Елена Кузнецова

Иногда так можно перенести запись, что потом положат не в то место где хотелось бы) ) ни когда не откладывайте здоровье на потом. Болезнь лучше предупредить, чем лечить))

Сергей Жуков

по согласованию с зав. отделением. Но анализы по новой сдавать придется....