Тимур

Брали кровь из вены в поликлинике - вот что получилось.. . (фото вн.)

Что теперь делать с рукой?

Татьяна Могилевцева

смазывай Троксевазин гелем -венотонизирующее средство

Нюша Ф.

это означает, что ватку надо было держать столько сколько сказала медсестра :))

Ольга Ким

Как специалист ежедневно выполняющий десятки в/в иньекций могу сказать что ничего страшно абсолютно. даже по фото видно что у вас отвратительные вены и то что после венепункции образовалась небольшая гематома совершенно нормальное явление. Никакой опасности для здоровья это не несет и является и лечится как обычный синяк под глазом после драки. Можете мазать чем написано выше, можете нет - всеравно пройдет за 7-10 дней.

Евгений

гепарин мазь

Олег Меньтюков

Медсестра двоечница.

Александр Валинуров

водочный компресс

Оксана Иванова

ну все и всюду через ж.

Ки
Кирилл

На ночь поставить копресс с мазью Вишневского. А сделать его сдедующим образом: положить на бинтик мазь, клеенку, а потом завязать! На утро будет результат. А днем можно мазать троксевазиновой мазью.

Дмитрий Едков

водочный компресс и все пройдет

Байкер Саньча

иодовую сетку и лиотоном

Fadeeva Natalia

иодовую сеточку сделайте пройдет через неделю так же было!

Вика Флеринская

Ничего. Пройдет. Впредь не суетитесь под клиентом.