Анна Разоренова

Как вам моя внешность? если я на кого нибудь похожа из актеров и актрис то скажите пожалуйста

если я на кого нибудь похожа из актеров и актрис то скажите пожалуйста. в детстве всегда мечтала быть похожей на какую-нибудь актрису или звезду .спрашиваю ради интереса

Александр Антошин

классная внешность

Анна Кузнецова

А зачем походить на кого-то? Каждый человек уникален. Будьте сама собой. Стремитесь стать такой, чтобы Вас окружали умные и хорошие люди.

Данила Матросенко

красивая внешность. каждый индивидуален, не надо быть на кого-то похожим

Алексей Туманов

Ну ты по моему похожа на американскую актрису.

Ку
Кундыз

на какую то французкую актрису, правда имени не могу вспомнить.

Алексей Куликов

на папину дочку, которая готом была

Влад Степанов

на сестру декстера