Танюша Самборская

какие актеры и актрисы вам больше нравятся и профессионализмом и внешностью-отечественные или американские?

Дмитрий Меркулов

и наши и не наши... артисты всякие бывают...

Димка

как актеры наши были лучше.. щас сравнялись...

Виктор Федоров

Не думаю, что так нужно сравнивать.
В кинематографе каждой страны были и есть очень сильные, талантливые актёры.

Shain Khasiev

Жириновский, уже давно народного артиста надо дать

On Cleans

каждые по-своему нравятся! Но многое зависит всё же от фильма: фильм нравится - значит актёры тоже!

Екатерина Куколева

отечественные . штатовских мало профи.

Юлия Спиридонова

вы знаете казахам тоже не выгодно! наш президент пытается это до вас довести а ваши на игноре!