Сашуля

Почему во время и после перехдного возраста у меня не было прыщей? Лицо как тогда, так и сейчас чистое.

Живу как весь бедный народ и никаких косметических процедур не было.
Просто как показывают подростка в мультиках, фильмах, особенно в период и после полового созревания, так сразу озвучивают проблему прыщей, которой нету, как мне кажется.
У меня появились прыщи после умывания средством против прыщей (у друга были, я взял умыться так как думал что что-то освежающее для лица)

Рома

хотел прыщей и получи)))

Александр Кондаков

Не у каждого человека бывают прыщи, большинство людей с чистыми лицами

Маша Иванова

у всех же по разному организм развивается, у кого то есть у кого то нет) радуйтесь что нет, а то бывает и не вылечить совсем эти прыщи)

Ф.камень

тебе просто повезло не иметь прыщи