Сергей Бондаренко

как узнать к какой поликлинике я принадлежу? СПб, пр. Маршала Блюхера 57 к. 2. очень надо

Кирилл

в течении дня позвоните в дверь соседям по парадному и спросите об этом . Но у многих при входе в парадное весит информация как звонить в аварийные службы района, города. . номер управляющей компании и телефоны детской и взрослой пол-ки, которые обслуживают ваш дом.

Иришка Ахмадулина

17-я вроде. Тел. 222-51-90, 222-56-40