Ольга Хан

В какой поликлинике СПБ лучше сделать биопсию щитовидной железы и во сколько она обойдеться?

Марат Алмашов

бпл можно сделать по направлению онколога первичного онкологического кабинета
чаще всего в онкодиспансерах

первоначально обратиться к уч. терапевту или врачу общей практики, дадут направление к эндокринологу, итд, по очереди, поэтапно.

платно - проще.
обратиться со своими опасениями напрямую к онкологу.
лучше всего - практикующим специалистам,
там же - в диспансерах.
список клиник - в ссылке.
можете обзвонить, уточнить - что где и сколько стоит.

http://medtown.ru/offices_list.php?_off_isrv=273&_off_isac=1

Анас Эль Сайед

Биопсия делается по направлению эндокринолога
значит бесплатно.

Сергей Пируев

В онкодиспансере с направлением бесплатно.

Гуля Шаумурунова

В Спб - в центре Пирогова (Фонтанка 154). Прекрасная клиника. Тонкоигольную биопсию щитовидной железы иногда выполняют бесплатно, позвоните, узнайте условия.