Валера Бойченков

Помогите ответить на вопросы по химии...

Помогите очень надо завтра тест, а билеты только сегодня получил.

1. Предмет химии. Вещества простые и сложные. Формы существования хим элемента.
2. Основные сведения о строении атома. Состав ядра. Изотопы.
3.Структура периодической системы Менделеева. Общие закономерности в изменении свойств.
4. Ковалентная (полярная, неполярная) химическая связь: определение, схема образования.
5. Ионная химическая связь: определение, схема образования.
6. Простые вещества неметаллы: определение, физические свойства, аллотропия.
7. Простые вещества металлы: определение физические свойства, вид связи.

Сергей Девяткин

Эх, в тетради все записано, но влом сюда писать, погугли или в яндексе поищи, что-нибудь точно найдешь)

M)
Marichka )))

Это все элементарно просто находится в гугле. Какая разница что ты сам все найдешь и скопируешь себе в ворд или кто-то это сделает за тебя, потратив свое время на вопросы, которые элементарно решаются.
в Википедии все это есть