Маша

Помогите ответить на вопросы по химии! Пожалуйста

Помогите очень надо завтра тест, а билеты только вчера получил.

1. Предмет химии. Вещества простые и сложные. Формы существования хим элемента.
2. Основные сведения о строении атома. Состав ядра. Изотопы.
3.Структура периодической системы Менделеева. Общие закономерности в изменении свойств.
4. Ковалентная (полярная, неполярная) химическая связь: определение, схема образования.
5. Ионная химическая связь: определение, схема образования.
6. Простые вещества неметаллы: определение, физические свойства, аллотропия.
7. Простые вещества металлы: определение физические свойства, вид связи.

Ирина Свирина

Ууу, как все запущено.. . Учебник не пробовал любой открыть?