Лена Егорова

Срочно надо!!! Завтра уже история!!!! Впишите пропущенные слова.

Ещё с античных времён школьники постигали _____________ .Образование делилось на две ступени : ____________ .На первой ступени изучали ________________ .вторая ступень включала __________________________ .

Надежда Королева

Ещё с античных времён школьники постигали знаний в половой зрелости ввиде марш броска .Образование делилось на две ступени : салага и дед .На первой ступени изучали военные навыки в облости набивания кантика на покрывале солдатской койки. Вторая ступень включала подготовка к дембелю плетением аксельбантов .

Евгений Ефремов

Ещё с античных времён школьники постигали философия мира сего .Образование делилось на две ступени : высшая и низшая. На первой ступени изучали культурологию. вторая ступень включала философию и размышления о мире (то есть трактаты).