Илья М

Помогите вставить пропущенные слова

В тиши лесов слышались про... ные песни птиц. В сентябре вв лесу ж.. . рядом весна и осень. Кругом же.. . листы, а рядом пробивается зе. . трава. Но вскоре холодные дожди бежали по щекам осени. :близёхонько

Александр Лавриченко

В тиши лесов слышались просранные песни птиц. В сентябре вв лесу живет рядом весна и осень. Кругом жеванные листы, а рядом пробивается зенитная трава. Но вскоре холодные дожди бежали по щекам осени. :близёхонько

Руслан Гусаров

прохладные, жопа, желатин, зевс

или

пробуждённые, живут, жёлтые, зелёная

Алия

прощальные,
живут,
жёлтые,
зелёная