Aleksey Uljnkin

Помогите вставить пропущенное слово.

В процессе управления организацией происходит сознательное воздействие органа управления на__________ , которое направлено на достижение поставленных целей.

Владимир Баранов

объект управления

Elena Karpenko

В процессе управления организацией, происходит сознательное воздействие органа управления на производство, которое направлено на достижение поставленных целй.

Дмитрий Листопад

Торнадо верно сказал, а производство тут не причем. Что если это сфера услуг?
Вопрос просто странно сформулирован: - а именно - так, что хочется слово среднего рода вставить.. . Авторы теста не менеджеры: )
Немного перефразируем и готово:
В процессе управления организацией происходит сознательное, направленное на достижение целей, воздействие органа управления на объект управления.