Анастасия Попивчук

А что будет когда оно начнет таять?

У нас в городе чрезвычайная ситуация-снег Москва пишет что у них 28 см снега
а у нас80 см-100 см снега или больше
трехметровые сугробы
и срочное совещание МЧС-они все понять не могут что будет когда этот снег начнет таять

Так по вашему что будет когда вот такой и столько снега начнет таять? -см на фото

Анна Шилина

Хорошо будет, к урожаю. .
Сегодня только ходил там. .
Снега много на Малой Земле..

Дмитрий Чубов

"Не взлетим - так поплаваем... ".

Борис Борисюк

Весна будет.

Владимир Парфенов

Ничево не будет. В вашем городе проложена современнейшая ливневая канализация, способная поглотить колоссальный объем стоков.

Александр Комиссаров

в киеве.. .
снег шел 3 дня, навалило пол метра, потом день таял и неделю мерз. в итоге результат: 10-40 см чистейший лёд, на машине ездит смертельно опасно в некоторых местах. дальше.. . снова потепление, лёд таит и снова 2 дня сильный снег, и 2 -4 дня сильное похолодание потом снова потепление и снова похолдодание и такая попа уже фиг знает сколько творится.
потопы сменяются замерзанием. так что я тебе росскажу что будит: тоже что и у нас, выходиш из дома и через 5 минут ноги мокрые и ты меняеш носки по 3-5 раз в день, если есть машина то это просто смерть для нее.
была картина, вышел из супермаркета и увидел хохму, 2 парня "ОТКАПЫВАЛИ" свой жигуль из под 3 метрового слоя снега) ) сначало засыпало, а потом еще и закидали снегом машинку, когда чистили площадку сверху))