Ольга

Какие игры развивают человека?

Ольга Терон

иссстесссна логические и познавательные. Суппер Марио например.

Марина Авдеева

шахматы. шашки. если вопрос касательно интеллекта

Света Осипова

спортивные

Денис Денисов

Стратегии, в том числе и пошаговые (шахматы, или компьютерные, такие как Heroes Might & Magic 5)

Александр Васильев

кубики-если тебе 5

Di
Dimarik

Азартные и на деньги.

Раиса Ахмедуллаева

шутеры ( стрелялки по руски)

Настюша Лёвина

Смотря какого человека.... Одному домино, другому тир, а кому-то просто куклу в подмышку... Да еще и резиновую

Сергей Минин

смотря в каком возрасте.... в младшем лучше игры руками ...например лепка

Славик

Интелектуальные

Владимир

Компьютерные, шахматы, шашки, бильярд если уж на то пошло.