Екатерина Скачкова

Вчера Путин был в Сочи и спросил у некого Козака Д. Н (вопрос был про стоимость одного из олимп. объектов).

Сколько денег на него потрачено, а сколько было запланировано? Этот Козак, слегка запинаясь ответил: Вообще то запланировано было 1,5 миллиарда руб. но потратили 8 миллиардов, не хрена себе разница и это в прямом эфире, они уже ничего не боятся, даже не краснеют и всё это Путинская команда, к чему.. . был показан этот сюжет, всяко не кино-ляп ???

Иляна Селезнева

Дима Козак. Вы че.. Реальный мужик которго Путин не поставил вместо Медведьева зная что тот может ТРОН и не вернуть. Мужик спасет Россию. Вот увидите. А воровство. Так воруют от прорабов до чинуш ВСЕ.

Максим

Работа на камеру, сделал строгое лицо, для телебабушек, смотрящих сериалы. Реальное руководство и профессионализм руководителя в данном случае во всей красе. . как говорят ...нет комментариев

Екатерина Нежура

-а он что? Лидер? Он лидер на букву п-

Виталий Герасимов

А почему ответственные и ревизионные службы не видели то, что увидел Путин при инспектировании. Наверное этому КозакУ тоже немало перепало от этого предпринимателя.