Та
Татьяна

Когда прекратятся Вовины постановки? Ведь никто больше не хочет продолжения спектакля дальше тупик.

Са
Саша

Почему же ?? В столицах на них не реагируют, а в регионах любят всякую шняжку по ТВ смотреть )))

Юл
Юлия

Когда не останется лохов, которые слушают. т. е. никогда.

Николай

Прекратятся когда закончится америка со всеми ее агентами и шпионами. Чего валить все на президента, он что вам господь бог чтобы за всеми следить и всех контролировать. Пока существует америка, у нас так и будут воровать, коррупция это контроль госдепа нашей элиты.

Ро
Роман

Да ладно, он ещё в Антарктиду съездит, там пингвинов надо научить на пузе с горки кататься. Надо же народ поразвлекать.

Илья

еще не отмерло старенькое верящее поколение