Юльчик Марущак

Прошу помочь с постановкой школьного спектакля

Я в 10 классе и нам задали поставить небольшой спектакль (на 10-20 минут) на тему о Николае Втором.. . Честно говоря я в растерянности и не знаю что на эту тему вообще можно придумать 😕 В Интернете ничего нормального не нашел. Если есть какие то идеи, или вы ставили в школе нечто подобное, прошу помочь.

Владимир

Короче че то в стили Тарантино чтоб в конце все здохли ) Ровесники одобрят учителя в шоке

Дмитрий

Надо брать отрывок из какого-нибудь произведения, где упоминается эта тема. М. б. у Пикуля есть что-нибудь?