Одинокий Волк

Уважаемые граждане поддерживающие Президента и не поддерживающие Вам не кажется что премьер гонит пургу голимую

Настя Веряева

И пургу гонит, и волны поднимает, и тапочки постоянно смешит.. . Может это всё последствия того гамбургера, который он съел в штатах?

Анастасия Каминская

Это вообще чудо в перьях какое-то. О Путине можно спорить, плохая-неплохая, но это политическая фигура, а этот хрен пойми что такое.

Дмитрий Захаров

В новостной строке мейла, ( там где новость о отмене перевода времени ) много людей сомневаются в адекватности примьра )
Действительно со стороны кажется что развитие у него на уровне ребенка.
И все указы его детские. глупые.

Ирраклий Андропников

Как то сложно оценивать пургу, цитаты бы, ссылки и обоснование.

Константин Зенкин

Работа (задача) у него такая.

Нина

НАШ.... Айфонщик... это громоотвод, и используют ЕГО только ВОВРЕМЯ ГРОЗЫ !

Ольга Барышникова

К сожалению кажется.

Evgenia Gronina

Гонит и гонит, те то чё..

Trend Stayler

значит ему так поставили задачу гнать пургу-старшие товарищи по партии

Ирина Агеева

нам так же кажется, что президент совсем не против этой пурги.. . Может они заодно? ! ))

Андрей Семенков

А чем конкретно он ТЕБЯ обидел? Сам то "Пургу" эту зачем гонишь?

Амано Эрис Велиалитовна

Дык.. . Что есть, то и гонит.