Юра Крутелев

для вас важно что скажут люди? вы подсознательно зависите от мнения окружающих и поэтому сидите на ответах?

Лёха Петров

Я здесь ищу ответы на свои вопросы.

Лена Олейник

Мнение окружающих меня интересует, но к Ответам это не имеет никакого отношения.

Виталий Пученков

Я сижу на ответах по нескольким причинам, но мнение окружающих здесь ни при чем.

Антон Коршунов

На ответы захожу, потому что здесь бывает интересно, иногда задаю вопросы, которые мне интересны, и хочется услышать мнение народа. От мнения окружающих каждый из нас в какой-то мере зависит, что бы мы не говорили. И когда человек из чувства протеста поступает вопреки мнению - это ведь тоже говорит о том, что ему небезразлично.

Юлия Пухова

А мне нравится, когда ставят *Лучший ответ*!

За
Заноза

Мне не хватает общения по темам, которые меня интересуют. По этому, я здесь.

НЕ
Надежда Ермилова

Я знаю, что люди ничего хорошего не скажут, зачем пытаться угодить кому-то? Надо жить достойно, чтоб самой себя уважать. А ответы не при чём.

Бахтиёр Бакоев

Да, для меня важно мнение окружающих. Но я не сказала бы, что я от него завишу. На ответах я по другим причинам, одна из них - развлечение.