Любовь Колтунова

я хочу найти брата который был в детдома но мне не говорят кто его усыновил как заставить их законно?

Мы с братом брошенные были наши био родители алкаши были и нас обоих в детдом сдали сам я из спб но мои приемные родители из москвы меня в 9 лет усыновили брат младше меня на 3 года его мои родители не взяли после моего усыновления уехали мне 20 лет я недавно с армии пришел я поехал в спб искать его и забрать ему 17 не знаю помнит он меня, я дал слово заберу его мне сказали что его усыновили тоже но не говорят кто и их координаты мол не имеют право но как их заставить законно я хочу забрать брата?

Дима

Законно- это навряд ли. А вот за энную сумму могут и сказать ((((((((.

Virys

А вдруг ты ему вю жизнь исковеркаешь?
Он то ещё не пришёл с армии, погодь чуток,
а то мало ли
Сдёрнешь.. .
Я хочу.. .

Там самый такой возраст.. . Вдруг он не знает, что не родной, Тут ему травма, а тут призыв.. .
Не гони лошадей

Сам работу найди, приготовь всё... А то, куда забрать, на что жить и пр?? ?

Юлия Ягодкина

Напиши в передачу Жди меня

Д1
Дмитрий 111

с усынолением это очень трудно, они встанут на рога говоря, что это тайна. Можете попробовать написать Вашу историю в читаемую местную газету. Или найти адвоката, который эаймется поиском вашего брата, но адвокат хочет денег. Или напишите в передачу Жди меня

Антон Яковлев

А у тебя есть жилье куда ты его заберешь. На что будешь его содержать он же еще не работает. А чт о найти хочешь молодец. Напиши в передачу " Жди меня". Я вот то же выросла в детдоме только это было давно. Нас было 4 детей. Брат и три сестры
Отправили нас по разным детским домам так и потерялись. А потом пока была молодая надо было как то выживать ни кола ни двора ни одежды ни документов. А сейчас под старость уже и поздно.