Та
Татьянка

Очень хочу иметь своего ребёнка - сделать искусственное оплодотворение или усыновить (удочерить) из детдома! Но мои

родители против - говорят, я ещё сама ребёнок! Как мне их убедить?!

Тагир Гайсин

ребенка надо усыновлять после тридцати пяти.... а если так хочеца устройтесь волонтером в детский дом

Andrey Agafonov

а в чем проблема найти мужа и родить самой

Sergey Gladyshenko

ну тебе наверное лет 12, раз такую пургу пишешь. лучше купи пластмассовую барби.

Надя R

Вы так написали, как будто собачку завести. Сколько вам лет? Должно быть 2 родителя для ребенка в любом случае, зачем вам убеждать родителей, если вы взрослая самостоятельная женщина, способная одна поднять ребенка???

Cemil Saraydar

Если нет проблем с деторождением, выходи замуж и рожай.

Алексей Зорин

а что у нас мужчины нынче вымерли?

Денис М

Если тебе нужно их убеждать, - значит ты от них зависишь - значит ты ребенок