Ви
Виталя

И правда. У нас, чтобы ребёнка удочерить/усыновить - куча требований, а в Америке даже геи

добиваются своего, а потом дети от этого страдают. Что за идиотизм?

Регина

вопрос риторический.. . У меня подруга никак не может преодолеть эту бюрократическую стену уже больше года.. . а все по телеку рекламируют: берите детей. да уж. я с вами согласна. А одни знакомые. пока ждали все оформление, ребенок вырос! Года 4 по-моему у них это заняло или 3. Но они этого мальчика все равно взяли, он счастлив. Они это время с ним общались, не получалось слишком часто, но он ждал.

Елизавета Иванова

а вы откуда знаете, что в США нет жестких требований к усыновителям? )) может, ещё жестче наших. а геи - такие же люди. гомофобия - отдельно, усыновление - отдельно 🙂

На
Надюшка

Почему идиотизм? мы ж там не жили.. может, до нас доходит всякая хрень.. а на самом деле все совсем не так.)

Дмитрий Грачев

Потому что это Америка-страна идиотов. У них все позволено, это же либеральная страна. у нас хоть какие то ценности еще есть.

Андрей Ткачев

В Америке еще сложнее, именно поэтому американские семьи-дебилы усыновляли российских деток, а потом измывались над ними. Сейчас правда вышел закон, и дети остаются только в РФ, граждане другой страны из усыновить не могут.
А вообще в Америке никто не страдает от геев, а если уж рассуждать пусть лучше будут 2 нормальных любящих отца, чем мать алкоголичка и отец-маньяк!

Инна Ушакова

В Америке никто не страдает оттого, что у него родители - геи, это не Россия.

Екатерина Горшкова

у нас не так уж и много требований-за месяц всё сделала

Сергей Евдокимов

Нормальные "даже геи" лучше, чем неадекватные разнополые родители, уж точно лучше, чем детдом. А бумажная волокита у нас во всем, и в усыновлении тоже.