Александр Зыбин

Можно ли удочерить ребёнка если ему уже 19?

Сергей Донченко

Нет, совершеннолетних нельзя.

Максим Терехов

Нет

"Семейный кодекс Российской Федерации" от 29.12.1995 N 223-ФЗ

Статья 124. Дети, в отношении которых допускается усыновление (удочерение)

2. Усыновление допускается в отношении несовершеннолетних детей и только в их интересах с соблюдением требований абзаца третьего пункта 1 статьи 123 настоящего Кодекса, а также с учетом возможностей обеспечить детям полноценное физическое, психическое, духовное и нравственное развитие.

Лёха Антонов

технически нет, потому что он уже не ребёнок.

Олеся Данилова

эт не ребенок,,,

Юлия

Поезд уже ушёл...