Валера

А ребенка легко усыновить/удочерить? Что для этого надо

Вадик Королев

Раньше очень трудно было, сейчас как говорят в 10 раз легче будет, толку вот? Брать то будут? Болоболы с болота только орать могут, а как детей брать так они мимо.

При желании всё легко

pe
petrovalv

Это очень сложно. И главное-безумно трудно сохранить в тайне.

Алексей

Очень бюрократическая процедура

Alexander Safronoff

В провинции легко, нужна супружеская пара, определённая жил. площадь, зароботок и здоровье. (Нашей уже 12лет) 2001года она, никто из знакомых пальцем не тыкал, все давно забыли.