По
Полина

Кто-нибудь имеет опыт или хотя бы слышал, чтобы в Италии угнали прокатный автомобиль?

Реально это, если не бросать машину на ночь на улице?

Хочу не брать полную страховку от угона, а взять с франшизой, франшизу застраховать отдельно (экономия не большая, но есть)

Яна Верховцева

Не слышала, считаю что не реально.
Но берите страховку от всего - тогда вы ничего не будете платить страховой компании. Она стоит примерно дополнительно 100-120 евро к прокату машины на 2 недели.