Валерия Тимченко

Как перевезти вещи багажом с помощью ржд?

Собираюсь переезжать из Питера в Чебоксары. Вот думаю как лучше перевезти вещи. Переживаю за технику. Компьютер и фритютницу. Подскажите как это лучше сделать. Багажным вагоном или Перевозками ржд? И останется ли техника жива?

Nikita Milanovsky

Контейнер закажи, всё нормально будет.

Apalon

Компьютер и фритюрницу вы можете везти с собой в вагоне.
Ну, а если вещей много, лучше воспользуйтесь транспортной компанией, например "деловые линии" перевезут груз массой 50 кг и объемом 0.2 куб. из Питера в Чебоксары за 475 руб.
http://www.dellin.ru/calculator/#calculateResult