Alex V. Spiridonov

лечу транзитом через Москву. прибытие в 9 вечера. вылет в 10 утр получится вечером красную площадь посетить? пропустят?

вот москвичи обрадуются)

Юлия Мишустина

Это же красная площадь она открыта круглосуточно. Вашу же улицу ночью не закрывают)
В эти часы Вы не успеете только в кремль (до 17-00)на катке покататься (до 23-30) и кино там же посмотреть (до 21-00)
А так хоть гуляйте там всю ночь! Кроме двух-трех дней в году, когда идет репетиция парада.
Можно вообще вам ночную прогулку совершить по Москве. От красной площади до вокзала-экспресс-аэропорт, если расписание позволяет.
Да и если у вас есть РГ или виза-правильно Шумный кролик написал.

Nani Koroleva

Если у Вас есть основания для нахождения на территории РФ (гражданство или виза) , то можете поехать, куда хотите. Имеете полное право вообще выйти в Москве и не явиться на следующий рейс.