Алёна Григорьева

А вы любите Египет? Почему?

Ищенко Алексей

Красиво, вкусно, недорого, вежливый персонал!

На
Наталья

По тому, что там замечательное Красное море с его обалденным по красоте подводным миром. По тому, что там есть куда поехать и что посмотреть и помимо тупого лежания на пляже. Одна долина Нила чего стОит, не говоря уж о массе великолепно сохранившихся памятников архитектуры 3-8 тысячелетней давности. Так что, какие бы интересы у человека не были, тут можно найти, чем заняться.
Разочарование ждёт тут только наивно верящих в байки о супер-дешевизне Египта. По-настоящему качественный отдых в приличном отеле дешевым не бывает нигде в мире, в т. ч. и в Египте, не говоря уж о путешествии по стране.

Ольга Баричева

Была в Египте три раза, полюбить не удалось! Потому, что там очень специфичный народ (мягко сказано) и обстановка там далеко не радужная, того и гляди война начнется! Единственное, что я обожаю, так это древности: Луксор, Каир и т. п. Но уж очень опасно стало ради них туда ездить! Увы, мы туда больше ни ногой 🙂

Юрий Сунцов

Люблю Египет за его сухой воздух, цветы в марте и прекрасное Красное море. Ездим в марте и ноябре. Прекрасно. Только спускаешься с трапа самолета и чувствуешь египетский ароматный сухой воздух.
Насчет дешевизны- вопрос сомнительный. Хороший отель не так уж и дешево. Главное-Красное море, по концентрации соли оно 2-е в мире после Мертвого. Хорошего Вам отдыха.

Аман Телегин

Я люблю Европу. С арабами общаться неприятно.

Андрей

Нет. обстановка там для меня не располагает к тому, чтобы я могла расслабиться и получать удовольствие от отдыха в полном объеме.
Еще я люблю чтоб вокруг меня было красиво. Природа. Много зелени. Чтоб глаз радовало. Там этого нет.

Просто Жанезия

Не мне арабы не по душе

Наимджон Джураев

Потому что там море солнце тепло и интересные древные шняжки)

Ел
Елена

мне нравится египет, была 3 раза. и народ там нормальный, просто вести себя надо с ними нормально. море класс

Н К

вот еще бы отделить Хургаду и Синай от Египта вообще была бы красота. а вообще лететь близко, море хорошее, климат и виза не нужна. так расслабон, как на дачу смотаться

Вероника Бойко

Оптимальный вариант отдыха по всем параметрам- море, климат, стоимость, экскурсии и все это круглый год. В Европу даже не тянет, в Египет езжу как на дачу

Оксана Антоневич

рыбалка там супер

М-
М - V

Я не просто люблю Египет, я боюсь, что это моя последняя любовь, я очарована им, его красотой, вечным солнцем, красивым и ласковым морем. Отношение людей ко мне там прекрасное, но и я к ним тоже расположена, я без Египта страдаю, особенно в нашем угрюмом Питере.

Ра
Раяз

терпеть не могу! не прельщает меня подобная экзотика! и турция в том же числе!