Илья Ларькин

Подскажите пожалуйста приблизительную стоимость Греция в мае

В мае после 15 числа сколько будет стоить отдых в греции, ну возьмём к примеру остров Крофу. Ещё бы хотелось узнать сколько будет стоить виза, со всеми её бумажками )))

Александра Шаповалова

лучше в ТУАПСЕ в любое время

Лена Журавлева

греческая виза стоила и стоит 35 евро при условии самостоятельного оформления

Ленара Неваленова

Никаких "к примеру" быть не может! В зависимости от того, на сколько дней Вы туда поедете, из какого города и каким транспортом поедете, в каком отеле, в каком номере и на каком типе питания будете жить, цена может меняться В ДЕСЯТКИ РАЗ.
Консульский сбор за рассмотрение документов на шенгенскую визу составляет 35 евро.

Единственное, что могу сказать, так это то, что стоимость будет существенно ниже, чем в конце июня/начале июля, когда на Корфу начнётся пляжный сезон.
Само собой, о купании в море в мае речи не идёт.

P.S. Стоит иметь в виду, что Корфу - самый дорогой курорт Греции и даже в несезон расчитывать на сумму менее 15т. р. на человека в неделю на BB не стоит. При условии, естественно, что отдыхать Вы хотите в отеле. Аппартаменты, конечно, обойдутся дешевле.

И*
Иван ****

Недельный отдых в четверке на Корфу в середине мая обойдется ( вместе с визой) ориентировочно в 35 тыс.