@(
@юличка@ (@@@)

Подскажите породу и приблизительную стоимость???)))))

Миша Бабкин

ужасного качества французский бульдог, такое можно приобрести за 5000 рублей, только будет потом стыдно с таким вот щенком выходить на улицу, так как морда как у колли, да и хвост купирован. а у бульдогов хвосты не купируются

Татьяна Пырерка

Французский бульдог. Стоимость 20-25 тыс руб.

Александр Носов

французик... .
Но знаю (в спб) приют для животных, где периодически ищут владельцев для уже взрослых бульдожек. Знакомый взял там 1,5го доволееен)) ) правда пришлось нанимать хендлера для воспитания некоторого, но пара занятий и песик безукоризненно слушается хозяина. Уже больше года они живут.

Марина

Французский бульдог ну и приблезительно 15т. р. плюс минус

Рустам Качинкин

французский бульдог думаю не больше 20 тыс

Виталий И Эльвира Кравчун

французский бульдог

Андрей

В смысле? Вы его нашли и хотите продать повыгоднее. Это вроде французский бульдог, если не ошибаюсь. Лучше объявление об утере в инете разместите.

Айна Юсупова

Французский бульдог, цена от 15 до 30 тыс. руб.

Нина Безрученко

Французский бульдог. Цена 20-25 тыс руб.