Сашуля

Как более-менее приблизительно определить породу щенка?

Ан
Аня

"Приблизительно" не получится. Порода написана в документах.
Можно лишь узнать, ПОХОЖ ли щенок на какую-либо породу. Породистым это знание щенка не сделает )) Выложите фото.

Соня Кошка

Порода - она или есть, или ее нет. Что значит "более-менее приблизительно"?

Алексей Севостьянов

Собака либо породистая, либо нет. Приблизительных пород не существует. Порода - это когда в родословной как минимум четыре поколения чистокровных предков.

S[
Sal1M [Хроники]

выставить фото на форуме собаководов, там быстро определят )))

Рукасова Екатерина

фото выложить, авось кто и узнает

Надежда Буравцова

1 если приблизительно- породы нет
2 если порода есть- смотри щенячу/родуху

3-го не дано

Валентин Бутаков

более менее не определишь..

Олег Молчанов

Как-то странно) ) более все-таки или менее? Порода определяется родословной, а не комментариями под фотографией.
Само слово "порода" это значит "по роду", то есть по родословной животного. В родословной обычно указываются мать и отец - опять же носители определенной породы. Если они из разных пород, то это уже не порода, а метисы.

Антон

смотрите что написано в родословной у мамы смотрите что в родословной у папы) смотрите что написано в щенячьке) и таким путем определяете породу щенка, ))) главное что бы не обманули с папой ) а если плюс мину километр то выставляите фотку может кто его опознает.)))))