Евгения Дровняшина

Подскажите какие места необходимо посетить в Минске, какие в городе достопримечательности?

Приехали в город Минск с супругой в первый раз, подскажите куда сходить

Спасибо!

Olga Belikova

Посетите Троицкое предместье, Национальную библиотеку, погуляйте по проспекту Независимости. Правда зимой много не увидешь. А удобнее - от ж/д вокзала каждый день ходит автобус экскурсионный - покатайтесь по городу вместе с экскурсией