Александр Чудиновских

Боюсь прокатиться на верблюде!

Хочу отправиться в очередное путешествие в Египет! В планах обязательно прокатиться на верблюде, но очень боюсь! Кто катался, какие ощущения? На верблюде страшнее чем на лошади? Поделитесь впечатлениями!

Наталья Л

Да не страшнее. Верблюд по природе более спокойное животное, нежели лошадь. Тем более, никто Вам там полностью самостоятельно управлять верблюдом не даст.

Владимир Самыгин

не так страшен верблюд, как его погонщик-араб

Кристина Кристина

Мне не понравилось

Дарья Куликова

прилоскай и всё

Егор Дашев

Кошмар! черт меня дернул залезть на это животное! залезть - полбеды, а вот сгрузиться с него назад - ого-го!! ! У меня свело ногу, и ноготь сломала, аж кровь пошла. Любуйтесь верблюдами на расстоянии!!!

Елена

Покатайтесь на верблюде, не пожалеете 🙂 Я каталась, прикольно )) Только когда он встаёт и спускается, страшновато, как на американских горках )) Ну и от самого верблюда зависит, мне попался смирный, а бывают такие строптивые ))

Дарья Хритоненкова

Счас не стоит, весной они линяют и блох много у них