Анна Киселева

Верблюды плюют в людей когда они к ним лезут! а что будет если человек плюнет в верблюда? как может отреагировать верблюд?

очень важно! !

Светлана Цинк

Продолжит бухать!

Сергей Степанов

не заметит, скорей всего

Мария Безпалько

ему насрать, я пробовал в детстве в зоопарке. Только я открою тебе страаашную таайну. У верблюдов обильное выделение слюны, и они не плюются, это миф

Ан
Антон

Позовёт собратьев чтоб ответить обильной слюной хором.

Ирина Чижова

"Они не плюются, это - миф... " Ещё как плюются! Не видели "Джентльменов удачи? " И любят, когда на них плюют. Только с близкого расстояния.

Наталья Алешкина

Ничего он не сделает, это миф, что они плюются.