Владимир Гогонов

Если проехал таможню без регистрации, но со штрафом, могу я обратно спокойно вернуться или вновь платить придётся?

Нет регистрации на местности по приезду.

Анна Липинецкая

Как вообще не турнули???

Роман Ягодин

Причем здесь таможня, если речь идет о регистрации? Вы при выезде из России заплатили штраф на границе? Тогда у вас на руках должна быть квитанция и второй раз не придется платить. А вернуться обратно, вопрос спорный. Смотря какой протокол на вас был составлен. Если ничего не составляли, то можете.

Натали

Какое отношение таможня имеет к регистрации?