Ок
Оксана

Нужно ли приписное удостоверение при прохождении регистрации и таможни в аэропорту? И в когда его могут спросить?

Екатерина Коровянская

его могут спросить при получении загранпаспорта. Если есть загран - ничего больше не спросят. Только по базе пробьют на предмет уклонения. И, если что - вместо отдыха будет призыв...

Ева Матиева

я летал, только паспорт показывал, военник не требовали, соответственно приписное тоже не нужно

Ирина Катаева

Нет, конечно...

Эдуард Солод

Пл большому счету, ни регистрации, ни тем более - таможне, твое отношение к воинской службе не интересно, у них абсолютно другие функции.. . А вот при пограничном паспортном контроле вполне могут спросить...

Александр

не нужно. . другое дело что на пути к аэропорту можно встретить людей в форме, особенно в период призывов