Наталия Сушко

Что будет, если нужно явиться по повестке в военкомат, а приписное удостоверение потерял?

Если вы зашли написать, что я лох - идите лесом, я знаю. За это предусмотрено административное наказание, но мне нужно узнать, что будет фактически

Ярослав Филиппов

скажут писать объяснительную

Наталья Миронова

Выдадут новое

Татьяна

Не волнуйтесь. Скажите я растяпа и он дадут два. Второе на случай если опять потеряете