Мебель Для Вас

Была повестка с ОМВК Военкомат)

Была повестка, я пошел по этой повестке в военкомат, оттуда меня врач направил в больницу лечь на стационар по старой болезни, ну я себя чувствовал хорошо, меня ничего не беспокоило, и я проигнорировал, спустя пол года пришло письмо с Исполнительного комитета о взыскании с меня штрафа в размере 255 грн.
Такой вопрос, имеет ли право военкомат подавать в исполнительный комитет запрос на стягивание с меня штрафа, если я не работа способный, и только учусь???

Панфилов Сергей

вы учитесь, но вы военнообязанный, если военкомат сказал - лечь в больницу, значит надо было лечь.