Рустам Парпибаев

Хотим в сентябре поехать отдыхать на Украину. Подскажите хорошее место, пансионат. Подскажите хорошее место, пансионат.

Александр Федосов

лучше ехать в начале сентября. друзья ездили в сентябре 2012, сказали днем жарко было ночью 15 градусов всего. были в судаке они, ездили в феодосию там теплее. езжайте в феодосию или евпаторию. а вообще в это время прекрасная погода в турции

Анастасия

На Южном берегу Крыма, рядом с Алуштой поселок Морское пансионат Зенит. Фото, описание и цены см. у Курорт-2000

Света Светлана

приезжайте на Украину Карпаты г. Свалява горы отличный воздух, лечение и отдых, есть что посмотреть Днепропетровск, да и вообще кто любит путешествовать, организует себе отдых, особенно когда есть за что!!!