Шамиль Ибатуллин

Перевод из отдела в отдел

Подскажите пожалуйста, знающие ответ.
В данный момент работаю в ВАО, хочу перевестись в СЗАО ( место жительства ). С законами о полиции и т. п. могут ли меня перевести или только через увольнение. Если только через увольнение, то в какие сроки я должен устроиться в другой отдел, чтобы не перепроходить ВВК ( мед комиссию ).
Заранее спасибо за ответ.

Елена Гальцева

Да.. . тяжелый случай. Не знает здесь никто. Попробуй у начальства спросить, тебе там дельный совет дадут