Денис Клюев

Скажите пожалуйста мне 12 лет и я решила, что стану хирургом! Куда мне надо поступать (в Москве)?

Слава

Сначала окончить школу.
Накопить кучу бабок на поступление в медицинский (обучение платное, на бесплатное ты не поступишь, потому что у тебя явно нет льгот, а других льготников много) .
И уже только потом поступать, потому что без диплома об окончании школы и без оплаты тебя туда не примут.