Medina Samatova Samatova

Скажите правильно я поступаю или нет? У нас организация закрывается в декабре. мне предложили работу в москве

рабтаю главным бухгалтером у меня есть помощник новенький все свои дела я доделала отчеты сдала платежи авансом проплатила.. . помощник говорит если что сможет сделает... заведующая говорит что я плохо поступаю я должна до конца быть! (

Нинок

Это ваше право, а не плохой поступок.