Андрей Холлей

Правильно ли я поступаю выбирая эту работу

Есть два пути роста, хочу знать, пожалусто, правильный ли я делаю выбор.

Банифаций Полоска

Да это работа по опиливанию деревьев-просто их шеф экономит на бензине вот и приходится бедолагам-зеленхозовцам все вручную делать, но а чего, - если девчонке работа нравится, то пускай работает

Тарина

Видимо работа из разряда интим- услуг, раз фото прикрепила и ничего не написала...

Игорь

Какую работы вы выбрали?

Па
Павел

ваше фото тут ни при чем. работу надо было описать. обе

Кирилл

А чего вы за ветку-то уцепились?

Елена Торопова

Пишите грамотно, пожалуйста!