Miss Creed

Правильно ли поступает начальство?

Правильно ли поступает начальство на государственном предприятии если для трех человек, работающих посменно, меняет график работы на следующий: месяц один человек работает пятидневку, двое других в ночь 2 через 2 в это же время и каждый месяц чередование?

Aleko Cxadadze

а почему нет, что запрещает так делать?

Andrey Bondarenko

Если при этом соблюдены нормы закона ( не более определенного количества часов, с перерывами на обед и пр.) , то начальство может так поступить.