Любовь Побат

Как поступать со стервами на работе? Которые докапываются, вредят.

Ка
Катюшка

Для меня это тоже болезненная проблема, но поделюсь чем смогу. Следите за собой, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не поддавайтесь на провокации: любая резкость, даже просто повышенный тон - все это немедленно будет использовано против вас. Будьте в хороших отношениях с кем только сможете, особенно с их подругами, чтобы оставить меньше почвы для клеветы против вас, которая будет распускаться неизбежно. Если с вами систематически скандалят, провоцируют и т. п. - старайтесь это документировать или по крайней мере заручиться свидетелями, а затем предать гласности. Не стесняйтесь держать в курсе своих проблем тех, кто к вам расположен, в т. ч. из начальства.

Вероника Лукьянова

быть самому безукоризненным чтобы не давать повода придираться. говорите о людях за глаза только хорошее. так вы оставите о себе хорошее впечатление. близко на работе ни с кем не сходитесь . сейчас дружба, а завтра этот друг вас подставит . минимум личной информации о себе и своей семье. улыбаемся и машем. стерву можно только переиграть, но это надо уметь.

Василий Ганжа

Планомерно трахать их....

Мухаммаджон Бахриев

удел офисного таракана-копошиться в отбросах

Оля

дождаться и проучить. придумать как

Евгений Топлинов

когда то ты уже спрашивал

Алексей

Дать леща.