Людмила Нестерова

На работе есть начальница которая любить пить кровь! Докапывается прям только одному ко мне намерено. Как быть. Надоело.

Вобще хороший специалист на работе. Но молодой просто разбираюсь. Постоянно меня подзикивает заводит. Я думал такое начальство. Как в отпуск ушла. Так все прекрасно стало. Не каких скандалов и нервов. Один раз отоскал ее потому что невозможно уже хоть успокаительное пей. Успокоилась на время. Потом опять начила.)

Оля Вершинина

впердоль ей попробуй

ДА
Денис Ахмедьянов

Отоскал? а что это?
Так может по делу придирается?
Вон орфография и пунктуация хромает, например. Это я как вариант.

Евгений Ефремов

Она испытывает удовольствие от твоих душевных мук, подобно старому зубному врачу, испытывающему удовольствие от причиняемой пациенту боли.
Ты ничего не сделаешь. Ищи потихоньку другого начальника.

Алексей Левин

начните над ней подшучивать по поводу и без.... (чувство юмора помогает жить) + пару комплиментов.... это должно её смягчить, если вы собственно не человек-косяк))