Алексей Рыбин

на работе на проходной проверяют всех кроме нач (даже самого низкого уровня) у них пропуска красные. это дискриминация?

Тимофей

Сами же пишите - "пропуска красные"

Савенкова

Нет, если это прописано в "Правилах внутреннего распорядка... ". У нас в Компании пропуска трёх цветов: синий - по нему ты можешь попасть только на тот объект, на котором непосредственно работаешь, зелёный - можешь проходить на все объекты, но только в те службы, к которые тебе подведомственны, и красный - можешь проходить на все объекты без ограничений. И никто не обижается.... Кстати, и каски у нас трёх цветов: рабочие - в оранжевых, ИТР - в синих, руководство - в белых. Что, кстати, очень удобно...