Кирилл Карпов

как найти маркет для изделий стимпанк

вопрос такой учился я на художника умею машины чинить жестянка мотор заказов много но не нравится мне чужие машины чинить вопще хочу работать в сфере дизайна нашёл вот тему интиресная тема но вот не хочется что то делать что бы потом кому то продать да и вобше хочу бригаду взять посоветуйте как искать работу пока не компаний не специалистов по такому нет а спрос огромный и работа не дешёвая одна из мыслей на ютюбе кино выкладывать сайт сделать

Геннадий Солодов

Сначала запомни, что на клавиатуре есть знаки препинания. И сходи на курсы русского языка. так тебе будет гораздо легче найти работу