Алексей

ребят, помогите с работой!! ! очень нужно

хочу работу на дому, чтобы набирать тексты, сколько не пробовал - везде одна лажа и кидалова, вышлите им денег или что-то типо того, а мне нужно что-то реальное, может кто работает или знает людей занимающихся этим, напишите пожалуйста, буду очень признателен

Vadim Rusov

Вы пещерный человек?

Дмитрий Листопад

Advego. Проверенный сайт. Но заработок будет небольшим - это сразу нужно иметь в виду и не рассчитывать на миллионы.

Nastena

нет такой работы - набирать тексты.
Если хотите зарабатывать - научитесь чему-то более стоящему.
Хотя бы HTML-верстке - уже будете спецом нарасхват!

Наимджон Джураев

если бы был пещерным человеком искал бы работу про наскальные рисунки...